Бали. 3 кв. м. мыслей

Прихожу к своему компьютеру.

С тех пор как накрылась матрица (по-русски, экран), и я подключил его к телевизору, гора поняла, что значит такое ходить к Магомеду, а не включать Магомеда утром, в постели,  легким движением руки показывая с какой именно соцсети начинается утро. 

Компьютер засветился, вздрогнул и показал подскочивший бакс на полтора рубля. 

А также то, что Япония перестанет извиняться не только за вторую мировую, но и за новости про нее же (Японию) в интернете.

Начал быстренько просматривать, есть ли что новое в интернете, пока я спал и на третий час заметил пренеприятнейшее известие.

Сим печальным известием было письмо от моего координатора Алексея о том, что я (вечный негодяй и саботажник с большой Ж), вновь должен писать людям письма, про то как писать письма, их не пиша.

Сказать про меня, что я приуныл, - значит ничего не сказать, но тут взгляд упал на доски стоящие в саду

доски_серфинга

и одновременно на часы, показывавшие «свелл пришла, 3,5 фут готов, ветир нет», и я решил: «Катну!»

Принайтовал доску, выехал с умным видом как тот Козловский в своем кино.

Пока выезжал из улочки ведущей к дому, опять попался этот соседский недопетух.

Вы спросите как это? А вот так.

Ходячее воплощение существования обратной пропорции и Наполеона: рост-эго….

петух

Каждый раз, когда я, огромная Годзилла на огромном мотопеде проезжаю мимо него, он смотрит на меня склонив голову набок, и во взгляде читается: «А не ты ли, урод, вчера на мою курицу пялился?»

Иногда если ехать достаточно тихо, то можно увидеть как он гоняется за своими курицами и те медленно, как в матрице, убегают от него в заборный тупик под странным местным названием «Содом и Гоморра».

 

Пока едешь, то можно много чего увидеть, если в глаза залетело недостаточное количество различных жучков-человеков-паучков.

Например, шебень-песок рассыпанный каким-то добрым человеком, аккурат на спуске, одновременно повороте. А когда мокро, так вообще на каток не ходи, тут падай)

Местные едут, притомаживают и еще сигналят. Я так думаю, это они духов местечковых приветствуют. Не иначе специально для них аттракцион сделали. «Тормоз, удачи!» 

поворот

Называется так наверное потому, что не местные тоже едут и тоже притормаживают.

Но единственная разница, в том, что тормозят своими незагорелыми телами о кукурузно-рисовое поле……………………………

_________________________________________

Ну, а о том, что я увидел по дороге, когда повернул направо, в силу того что возраст, сами понимаете, читайте в следующем выпуске, если я его когда-нибудь напишу)))

________________________________________

Ну, а те, кому невтерпеж, прилетайте ко мне в серфкемп, который я собираю на майские праздники, с первого по пятнадцатое число.

Собраю я только предпринимателей, поэтому будет круто потусить в теплой компании. Уже проплаченных билетов – 17 человек, но если приедет еще пять-семь, будет норм)

Будут мои тренинги и серфинг, плюс кто захочет будет возможность посмотреть местные достопримечательности и Скай Гарден – место разврата и порока)))))))

Жить будете в Mercure Hotel  - в пяти минутах ходьбы от океана и в десяти минутах от серфшколы, где будем заниматься.

Денег стоит 1900 баксов, плюс перелет до острова Бали.

Кому интересно, пишите мне

в контакте http://vk.com/asimovsergej 

на мыло: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или стучите сразу в скайп, потому что со всеми, прежде чем давать добро на прилет, разговариваю лично, по скайпу)

Скайп-ник: asimov.sergej

_______________________________________________________________

Через неделю, если будете подлетать в светлое время суток, и будете сидеть слева у окна, смотрите при посадке влево вниз, там где-то я среди серферов буду махать рукой)))) У меня доска в темно-желтую полоску))))))

Всем привет)

Увидимся на Острове.

Сергей Азимов.

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Электронная почта
  • Наши контакты
    Написать или позвонить

Главные сайты

Полезные сслыки