История Романа Лучшего

2007-й год, я работал на стройке, точнее заканчивал работать. Нам сказал Босс что сейчас работы нет и зарплаты тоже не будет, а когда будет – неизвестно. Времени появилась куча, а денег немного, стал искать в интернете ответы на разные вопросы, типа «как больше зарабатывать» и «где найти хорошую работу» или «как научится бизнесу».

Зашёл на сайт Сергея, почитал, увидел книжку. Тогда её ещё можно было скачать бесплатно. Очень интересно как я её распечатывал – это было лето и я уезжал на юг (благо смог по разным халтурам заработать хоть что-то на отдых). Так вот, буквально за 10 минут до того, как ехать на вокзал я побежал печатать книгу. Побежал к соседу. Принтер, блин сломался. А в книге той примерно 100 страниц А4 было. Но распечатал таки, успел.

Прочитал книгу летом и начал думать «а не сделать ли мне свой бизнес, по-настоящему». Стал расписывать возможные варианты, по схемам из книги. Но главное – начал ДУМАТЬ как сделать. Идея стать Предпринимателем после прочтения книги просто не выходила у меня из головы. Я почему-то понял, что работать на работе – это очень плохо. После прочтения, там же где я был я совершил свою первую осознанную продажу.

Вернулся в Питер осенью и у меня уже была идея с чего начать. Я договорился с одной организацией, что буду продавать их услуги в Санкт-Петербурге. В общем, я многого не знал, многого не умел. В итоге много попыток, времени и сил я тогда потратил, а бизнес не сделал, а пошел уже зимой работать продажником в рекламное агентство. Было реально тяжело, после встречи чувствовал себя хуже, чем после целого дня работы на стройке – так выматывало. Соответственно результат тоже не радовал. Это опять же от неумения продавать.

Сменил место работы на магазин (специально искал такое место, чтобы людей было много и они сами ко мне приходили). Стало больше практики в работе с людьми и продажи понемногу пошли, потом начал заниматься уже холодными продажами. Чем больше практики, тем лучше получается.

Потом Азимов объявил анонс тренинга, тренинг должен был состояться в мае 2008-го.

В день тренинга я опять был на грани фола (так же как и с книжкой, не распечатав, её я бы не стал даже думать про свой Бизнес) – в это день должны были дать зарплату, других денег совсем небыло. Но давать её не торопились. В общем, мне пришлось угрожать директору, чтобы выдали денег именно сегодня и именно сейчас. Сваливаю с работы, тренинг уже примерно через полчаса начнётся, ловлю машину, мы едем. Я смотрю по карте и говорю водиле куда ехать, понимаю, что мы уже близко и тут … жопа! Машина ломается, там происходит что-то с передней подвеской и водила говорит, что будет ждать эвакуатора.

В общем, бегом на место проведения тренинга, почти не опоздал, всего-то на часа полтора. Однако хочу сказать, что главное не давать обстоятельствам взять верх над собой. В этот день всё было против того, чтобы я успел и вообще попал на тренинг, но я успел, хоть и с опозданием.

На тренинге осознал многие вещи, уловил несколько схем. Было и про Бизнес и про продажи. Там же познакомился с Предпринимателями, с некоторыми из них сотрудничаю в данный момент. Полученных знаний хватило, чтобы начать действовать и получать минимальные результаты. Уже меньше усилий тратил в пустую, переговоры проходили легче, намечалось несколько бизнес-схем.

Сейчас я не могу похвастаться, что стал миллионером, нет. Мне до этого ещё далеко. Но за это время я создал веб-студиюwww.incomesite.ru Инкомсайт.ру – занимаемся рекламой в интернете. Пробовал разные вещи, пробовали рекламный бизнес. Есть ещё один проект без стартового капитала, который приносит деньги http://dverigranit.ru/.

Хочу сказать главное – бизнес НАДО делать БЕЗ стартового капитала. Наличие денег мешает думать. За это время опробовал несколько схем: например договорился повесить в одном месте таблички и договорился что буду получать деньги с каждой продажи. Всё просто надо только брать и делать.

Сейчас есть много планов на будущее. Есть идеи открыть новый бизнес, более масштабный и более денежный. Так же много идей по развитию веб-студии. Благодарю Сергея и организаторов его тренингов.

Ещё одну мысль хочу выразить: не посетив тренинга Сергея неизвестно куда бы я пришел, и смог ли создать хоть что-то. В общем его тренинги стоят того, сколько за них запрашивают, отдав сейчас деньги можно сэкономить кучу времени, сил, нервов в будущем и значительно улучшить свою жизнь!

С Уважением, Роман Лучший

8(812)988-7117

8-904-602-7117

www.incomesite.ru

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Электронная почта
  • Наши контакты
    Написать или позвонить

Главные сайты

Полезные сслыки