Бои без правил

Для того чтобы вежливо перебить собеседника в двух местах, вы можете использовать технику "Рука-копье". Прежде чем использовать технику "Яростный кулак"


Хотелось бы конечно говорить: «Hai, semuanya.»

Те кто знает что это значит, либо вздыхают вместе со мной, сидя в заснеженной Москве, либо ехидненько лыбятся, выплывая на лайн-ап Батуболонга.

Дело первое: а точнее, я пишу чтобы ай нид хелп.

Так как я тоже (заразился ветрянкой), решил открыть он-лайн школу по продажам, переговорам, то наверное было бы неплохо напихать туды кейсов реальных от людей живых душой и телом.

А обратную связь от людей после (массового гипноза), прохождения моего тренинга я не очень-то и собирал в последние годы, поскольку (думал о бабах), полагал, что у людей и так все нормально, коли не ловят меня в темном переулке.

Так вот, если кто из вас мне пришлет связь обратную, после прохождения моего тренинга, то буду чрезвычайно благодарен. Особливо, коли получится все расписать в (цветах и красках,) цифрах и фактах.

Понимая, что люди не настолько (дураки), свободно располагают временем, чтобы потратить его на написание какого-то отзыва, предлагаю маленький, но небольшой бартер.

Я вас (позорю), пиарю с вашими цифрами, фактами и контактами в своем вебинаре, ну и если этого будет маловато, то еще и законсультирую один раз как надо.

Просьба, - циферки слать настоящие, временем и делами проверенные.

По делу: если кто выскажет желание рассказать мне о результатах после прохождения тренинга, то в свою очередь с меня личная консультация.

Писать вот сюда: ватсап 89250420255

Дело второе: про бои без правил.

Для более наглядной демонстрации людям типичных ситуаций в переговорах, решил отснять несколько переговорных боев и разобрать их выводя на экран.

Так вот мне нужны добровольцы в Москве на той неделе в среду-четверг, часа на 3-4.

С вас участие в переговорах и разрешение использовать отснятый материал в моей школе.

С меня разбор полетов именно в вашей ситуации, аудит ваших скриптов и консультация по ведению переговоров в вашей ситуации.

Нужно всего 4 человека, не более.

Предварительный разговор со мной.

Кто хочет, отпишитесь на ватсап 89250420255

55QpOdgI 4w

  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Электронная почта
  • Наши контакты
    Написать или позвонить

Главные сайты

Полезные сслыки